Как Вы реагируете на вопросы:А что тебе подарить?Как обычно:ваше присутствие лучший подарок или мне

нужен новый шуруповерт?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Мне деньгами, пожалуйста." А про себя мысленно: иначе все равно какую-нибудь хрень купите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Своим говорю,что хочу.А чужих... у нас не бывает
муж всегда говорит" Коня шоколадного" .и ведь подарили раз .))
Наставник (79690)
я всем всегда говорю, что сиськи - лучший подарок!!!
здрасте, девочка с зачотными щёчками))
Мне, деньги и не морочьте себе голову.
Хранитель Истины (383108)
Привыкла к таким вопросам, тк. страшно не люблю лишние вещи. Честно говорю,что нужно, могу даже ссылочку в инете скинуть