Сегодня Всемирный день котЭ! Покажи своего любимчика?) расскажи интересную историю из его жизни!

Вот мои зайчик

Спасибо за ставки!
Дополнен 4 года назад
Боже мой! Какие замечательные котятки!.. какие трогательные истории!..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (104264)
Смотрела фотографии и...плакала.Мой любимчик Мурза Ибрагимович пропал 10 дней назад на даче.Ушел вечером погулять,как всегда,и не вернулся....Искала везде,звала,ждала,надеялась,что вернется....И до сих пор еще надеюсь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169738)

Саня.
Хранитель Истины (375033)

это мой котэ… внук моей любимой коши Мурки... альбинос... родился и всю жизнь живёт в абсолютной тишине... глухой от роду... в июле ему исполнилось 15 лет...
Хранитель Истины (288233)
У меня Дымок и Маруся)) Дымок пришел к нам сам, уже взрослым котом, месяца три рвался в двери и прятался под ванной, мы долго сопротивлялись, а потом сдались, что ж от счастья отказываться. А Маруся это дочь его, он ее сам к нам привел, она дикая была, долго приручали к себе и рукам))

Верховный Наставник (152460)
Кот Тихон. Взят по объявлению с Авито... за шоколадку.
Был 10-ым котенком в семье и самым младшим, по старой семье не скучал - с первого дня у нас осваиваться начал - почувствовал себя дома)))

Это был наш первый кот, который ёлку уронил)))

Спустя полгода... вырос и стал спокойнее)))

Кушает хорошо. Любит папу)))
Просветленный (503459)
Тайсон.
Имя дано заводчицей, менять на стала, хотя было ему 2.5 месяца, когда он попал ко мне.
Подарок на 60ти летие))))
Очень умный, добрый, тихий котик))
Любит дыню, просто фанатеет))

И, вероятно, еще кое-что любит, но ему это не дано)))

Верховный Наставник (125720)
коты нашей бытности в провинции. уже все где-то у себя на радуге, как говорят...

а это наша теперешняя - Кристинка

Наставник (34417)
Моя звезда.

Всё началось с Канта - котёнка, которого однажды в ноябре принёс муж три года назад.

Он прожил у нас 3 месяца, сорвался с холодильника, сломал заднюю лапку. Пока лечили, пришлось возить по ветбольничкам, а там он подхватил чумку кошачью, мы даже и не знали, что нужна прививка, а врачи нам не подсказали, не спросили даже, есть ли она у кота. Хотя, при такой травме, его нужно было оперировать. Промучился он два дня, я видела, что ему стало совсем плохо, хотя лечили, отпросилась с работы, он умер у меня на руках,. Как я тогда рыдала!...
Два дня взахлёб.
Муж был на работе сутками, поддерживал по телефону, посоветовал зайти в инет, как-то отвлечься. Я зашла на Одноклассники и увидела его - нашего Барона

Его подобрала добрая душа - муж женщины - волонтёра в лесу. Февраль, холодина, кот вышел на дорогу и ждал своей участи.
И 14 февраля Барон оказался у нас дома, огромный котяра 5-ти лет примерно, душевный, добрый и покладистый котик. Сразу пометил территорию и прижился)
А через год мы решили, что счастья много не бывает, и в доме появилась Злата

Её взяли тоже у волонтёров, ей тогда был 1 год. Три месяца она вылазила из-под дивана только для того, чтобы поесть - попить, сходить в лоток к Барону - второй лоток она взять себе не захотела - и подраться и обшипеть Барона))) Дрались страшно, приходилось разнимать и воспитывать. Златка не любит сидеть на ручках, но обожает, когда её гладят, приходит сама и ложится - гладь. И тогда уже не отвертишься)
Теперь же, про прошествии полутора лет, они спят вместе -

Барон облизывает Златку, та подходит, ткнётся ему лбом в голову, и Барон, добрая душа, старается, целует))
Иногда в доме случается ипподром: после сытного завтрака или перед сном бегают друг за другом, поддразнивая.
Такое счастье, что эти два существа есть в нашем доме!)
Хранитель Истины (383131)

Две мои "помоишные" красавицы .Рыжая Джу и серенькая Ася.
Джу дочка умирающей зимой на улице беременной кошки, которую подобрала моя знакомая.Все её братья-сестры были ярко рыжие с белым и пушистые А вот самого "непрезентабельного" котенка забрала я Асю отдавали на Авито в добрые руки.
Просветленный (670497)
Поздравляю всех кошачьих с Днем кошек.

Это мои кошачьи. Особых историй нет. Рыжий, Акс, привезен с одной квартиры на другую. При переезде испытал стресс, вылинял хорошо. Вика, пестренькая, принесена мной с работы. Два года назад у нее появились приступы эпилепсии, лечили. Полтора года их не было. А сегодня с утра. Опять приступ эпилепсии ((( Нерадостная история. Потому что благоприятных прогнозов у ветеринаров нет...
Хранитель Истины (288952)
У меня мама и сын, Груша и Зорькин)
Она пришла откуда-то, пожелала остаться, родила себе дитё от бездомного облезлого бомжары, но мать из неё ни о чём..)
Это Груша )

Это Зорькин)

Хранитель Истины (493244)

Хранитель Истины (274100)
Хвостик. По паспорту Ясмин. Но как-то не прижилось имя. Хвостиком назвали с дочкой, потому что ходит по пятам) Купила на выставке 2х месячным котёночком на др дочуры. Сейчас ему уже 8 лет.

Наставник (87879)

Матюха ))
Наставник (73047)
У нас два котейки..
Клаус( он же Толстяк, он же Китаец))...помойный кот с повадками аристократа...Дети притащили с улицы блохастого котенка, назвали Муркой..Месяца через два стало понятно, что совсем он не Мурка...Сейчас толстый, ленивый котяра..

А Оззи мы взяли совсем недавно из приюта...Тощий, зашуганый...Муж первый раз увидел -- Это не кот, а крыса какая-то)) Но он здорово расшевелил наше сонное болото...Такой шустрый, любопытный...ворует носки с сушилки, ягоды из тарелки, разматывает туалетную бумагу, рвет газеты, обшарил все шкафы..А еще у него почти человеческая мимика, очень забавная...Обожаю его)))

Мудрец (23363)

Мы всегда вместе 😂
Наставник (57846)

Верховный Наставник (126256)
Фокса Малдера мы увидали у знакомых в скайпе, заверещали, он приехал к нам трёхмесячным за триста километров.

Через год, холодным октябрьским утром, подобрали полудохлого котёнка, назвали Максиком, оказалась - кошка, Максим Кассиопея, дома - Мышка.

Спят и проказничают вместе.

Любимые наши!