Это же СДД? Мне нужна ваша помощь!!! Я сейчас список продуктов напишу, а вы мне

варианты ужина для меня лично одной (без кошек и без светочей, даже без детей!!!)))

Только вы же плмните, что у меня анемия, нехватка витаминов В и Д и склонность к отекам! (Калий и магний мне тоже показаны в дополнительных порциях, как фолаты)))

Итак!

Дорадо (уже подготовлена на гриль)
Кабачок
Брокколи
Картофель
Помидоры
Сметана
Молоко
Сливочное масло
Конфеты Красный Мак
Капелька кальмаров, что я коты со светочем не доели (а я из варикоз, ломтиками, можно обжарить)
Яйца!!! (Два в обед я сожгла, но это было в другой реальности))
Укроп
Душица
Макароны
Мука
Гречка и рис (фу, но может с овощами прокатит)
Морковь

Может ещё что есть, надо посмотреть в холодильнике.

Я пошла новые лифчикивещи разберу, а вы мне придумайте что-нибудь, умоляю! 🙏
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а я хочу помогать с выбором лифчиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
самогон забыла...
Свари кофе с конфетами красный мак.
Все! Зачем заморачиваться.
На счет витамина, полежи на солнце, будет тебе витамин Д ) заодно и подзагаришь
Хранитель Истины (270451)
Картошечки пожарь, с рыпкой нормуль и помидорки со сметанкой, потом чайку с маками...)))
Верховный Наставник (180783)
Я так сложно не готовлю. Сварить картошку, обжарить, залить яйцом.