срочна нужна ваша помощь, как опытных.....одна женщина обещала мне родить кузнечиков, но она не знает как это делать.....я конечно тоже...мож вы подскажите как женщине родить кузнечиков? мож кто уже их рожал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От дырявых наскоф тока клопы раждаюца !))
Купи наски , патом патхади ! Панял ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Сейчас тебе тут насоветуют)))
Просветленный (642473)
сначала зашей носок .потом налови их .засунь тетке в письку шт 50 и пусть рожает .только прищепкой дырку меньше сделай--не благодари
Хранитель Истины (344778)
легко! согни коленки в другую сторону свои и ипи ее
Просветленный (503241)
Да какая проблема...Приведи ей кузнеца..и он таких кузнечиков заделает, залюбуешься))))