А вот вопрос-загадка )) Ваши варианты зачем мне это всё нужно? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кисточками всякую хреноту вычищаешь из своих изделий... не знаю, как выразиться)) Точно не рисуешь ими, иначе они выглядели бы по другому))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
Рисовать
Верховный Наставник (142162)
... совсем нас за малолетних несмышлёнышей держишь?????(((
для работы -- делать наброски, раскрашивать, склеивать, творить!!!!
Ты, наверное, ошиваешься в мире моды. Ты художник. Рисуешь эскизы. )
Верховный Наставник (165098)
Могу только своим вариантом поделиться)))
Когда-нибудь зачем-нибудь пригодится)))
Кисточки, например, пригождаются, чтобы ноут от пыли чистить))) Цветными карандашами раз в год эскизы рисую)))
Хранитель Истины (305761)
очищать изделия от гой-пасты...))))
Верховный Наставник (154016)
иконы решил писать
Хранитель Истины (419645)
Кисточки-то стриженные....Это у тебя щетки такие, да?...)))))
Просветленный (710954)
Ты решил составить конкуренцию А.М.))))))))
эскиз рисовать, золото сусально наносить, чернить, клеить...хз честно)
Хранитель Истины (489560)
Вы же ювелир. Кисточками пыль счищать, остальные предметы, надо полагать, в работе тоже используются