Миллиардер-педофил Джеффри Эпштейн сам покончил с собой или убили?

ФБР начинает расследование обстоятельств смерти Джеффри Эпштейна, обвиняемого в многочисленных сексуальных преступлениях. Один из богатейших людей США покончил с собой в тюрьме Манхэттена. Но многие теперь задаются вопросом, как тюремная администрация могла это допустить и точно ли это было самоубийство?
https://www.ntv.ru/novosti/2222100/

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460367)
Мракобесие в либеральном Twitter продолжается.
АЛЕК БОЛДУИН НАПИСАЛ В TWITTER: «РОССИЯ УБИЛА ДЖЕФФРИ ЭПШТЕЙНА» И «РОССИЯ УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ»
Некоторые звёзды Голливуда точно знают, что в самоубийстве Эпштейна замешаны русские, сообщает ТГ-канал " RT на русском".

Рон Перлман, игравший в фильмах «Хеллбой» и «Полицейская академия», написал: «Влад!» — в ответ на новость о смерти миллиардера.

Дэйв Батиста, сыгравший одну из главных ролей в «Стражах Галактики», в ответ на твит: «Эпштейна «самоубили» — написал: «Это то же самое, что и Putin'd?» (не знаем, как перевести).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129228)
Это пока только он и знает.
Хранитель Истины (344350)
Подозреваю что грохнули, много знал.
убили скорее всего. если уж сын королевы англии с ним дружил близко...