Как думаете, бизнесмен который убил чиновников сам покончил с собой, или ему кто-нибудь "помог"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
Его вроде сразу после того из ЕР исключили - каждый бы так поступил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178387)

Верховный Наставник (122723)
ну канежнэ помогли... водитель путена майор семёнов
Верховный Наставник (207240)
Конечно помог...смотрим на съемку...ножки сложены крестиком...так не бывает у самоубийц...ручки опущены вниз...просто пейзаж "пастушка на поле"
Верховный Наставник (127043)
чистка кадров...
Верховный Наставник (236527)
Сам. Знал, что или всю оставшуюся жизнь бегать, как преследуемый заяц, и все равно поймали бы и тюрьма пожизненно, или уйти свободным человеком. А чинуш правильно сделал, что пристрелил. Нажрались наконец-то досыта, а то ведь хватают, хватают, никак не нажрутся.
Застрелился от без исходности как пойманный в капкан зверь.
Верховный Наставник (115920)
Да невры у него oказались не такие сильные как у Васильевой ))) Глядишь и отпустили бы )))
Верховный Наставник (230604)
А он разве умер, не знаю ещё.