Мужик покончил с собой из-за женщины. Кто виноват в его смерти? Он сам или эта женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126256)
Конечно, женщина, его мать, инфантила вырастила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
неблагодарное это дело разбираться в подобных ситуациях
Просветленный (586797)
В 90% случаев - алкоголь.
Хранитель Истины (284009)
Он виноват. Мало ли проблем в отношениях бывает... Ну вот хотя бы у меня случай был, я бросила одного мужика, он забухал. Я что ли виновата? А этот так вообще покончил с собой. Не правильно винить кого-то, он сам это сделал. Мог бы тоже побухать, как мой, он потом вышел из запоя и нормально всё с ним...
Верховный Наставник (215005)
Чем умный мужчина отличается от глупого мужика?
Глупый ревнует, бесится, мыслит о самоубийстве.
А умному некогда этим заниматься. Много у него потому что дам.
Надеюсь ответ понятен
Верховный Наставник (115921)
Он. Не смог принять ситуацию такой, какая она есть. Психика нарушена до предела.
Ни один человек не стоит того, чтобы из-за него покончить с жизнью самоубийством.
Верховный Наставник (137178)
))) То есть потенциально можно предположить, что она его под дулом пистолета заставила покончить с собой? Или привязала к батарее кандалами и сказала: пока не покончишь с собой, я тебя не отвяжу!
Вот, блин, какие же безответственные мужики, всё норовят свалить ответственность за свои решения на чужие головы, и самая лучшая голова - это женская! Так что ли?
такие гнусные бабы бывают.. Может специально довела..
Верховный Наставник (141290)
У знакомых батя на свадьбе своей дочки повесился - сделал памятный подарок. А женушка ещё та стерва коварная была, типа Нинон-Ларки - довела.
Просветленный (622976)
У каждого мужика разная душевная организация..Мой сосед в прошлом году повесился ,когда его после сноса старого дома переселили на дальнюю окраину города в новую квартиру,хотя ,он выпивал сильно..но видно тоска его там заела,в лесу..вдали от цивилизации.
Хранитель Истины (487980)
"Самоубийство это крик о помощи,который не был услышан!"