А я не смотрел этот сериал. Жонка у него хоть красавица или так себе? а сам он видный парень или+

ничего особенного. Кто зырил выдайте рецензию

24 июня 2018
В Шотландии накануне сыграли свадьбу актеры «Игры престолов»
Кит Харрингтон и Роуз Лесли познакомились в 2012 году на съемках этого сериала. Харингтон сыграл Джона Сноу, а Лесли – девушку Игритт из племени «одичалых». Как передает Би-би-си, после официальной церемонии молодежены отправились в замок Вардхилл, который принадлежит отцу Лесли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619242)
Почему ты не смотришь Беларусьфильм,а смотришь эту пиндосскую парашу?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427144)
Эта Лесли просто страшная. Рыжая и конопатая. Сноу мог Себе кого нить помажорнее найти типа этой как её.... Меган Маркл, вот. Я б с этой Лесли не стал дело иметь даже раде замка её папочки.
Верховный Наставник (111633)
Сколько я не попадала случайно по тв на этот сериал, там всегда во фрагментах ахаются в мехах