Гроссмейстер (8305)

Чего не хватает в России, что бы уровень жизни её граждан был как в США? ну или ещё лучше как в

Швейцарии ?
Может полномочий президенту добавить или канал ТВ "Дождь" закрыть...Когда ж процветание то начнётся??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15048)
Не хватает чувства достоинства личности.
Основа населения - воровские понятия.

Наиглавнейший ресурс ЛЮБОЙ страны - качество человеческого капитала.
Российское качество человеков - такое-же как и у дорог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13118)
Как в США?...это там где половина населения живёт в трейлерах на стоянках?...нет уж
Все зависит от руководства страны.В их руках все возможности.
Верховный Наставник (127043)
У него и так полномочий выше крыши. Даже пожизненная неприкосновенность, согласно Конституции. Может быть, в этом и есть причина ...(?)
Кумовство в парламенте, продажная суть, глупость.
Мудрец (12822)
У нас не строятся фабрики и заводы, хорошие инженеры теряют квалификацию
Хранитель Истины (259114)
Совести им добавить и все наладится.
православие с азиатским душком. Из за этого не хватает принципиальности в межличностных отношениях
Мудрец (15127)
правителя не вора
Мудрец (22192)
желание работать честно, и честно платить налоги. А дождь и сам растворился, т.к. нет больше жедающих его содержать.
Что бы уровень жизни в России был как в США, надо что бы в США уровень жизни стал как в самой бедной стране мира.

Вряд ли США этого допустит