Что вы сейчас можете сказать о Трампе как о президенте США? Лучше он или хуже предшественников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Смотря с какой точки зрения смотреть. В плане отношений с нами, он ничуть не лучше и не хуже других. А если в плане интересов Америки, то он не плох. Короче если я была бы американка, то за него бы галку поставила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205537)
Гребаный нарцисс с высоким самомнением, по девичьи обидчивый и нихрена не смыслящий в тонкостях международной политики.
Верховный Наставник (136967)
А я кто?
Верховный Наставник (109447)
Белый Дом - раньше был "барак Обамы", а теперь стал "трампункт".
Верховный Наставник (116464)
В темно-синем лесу
Зайцы косют траву ...
Верховный Наставник (248702)
Для американцев лучше. Если посмотреть на их отчет по ВВП. Да и рабочих мест изрядно умудрился создать, несмотря на все палки в колеса.
Наставник (56772)

Трамп не лучше и не хуже. он необычный. не имеющий опыта в политике Очень хочет установить дружеские отношения с Россией и с Путиным , но ему оказывает огромное сопротивление Конгресс и Трамп вынужден маневрировать, идти на временные уступки и компромиссы И когда он сломает это сопротивление, на него будет завершено покушение
Он останется в истории президентом очень умным, целеустремлённым, настойчивым в достижении цели , добрым , любящим жизнь и людей и стремящимся к миру