Китай для защиты от русских, построил Великую Китайскую стену. А Украина, роет не менее великую украинскую яму. Каких должна быть размеров, чтобы *и не переползли её, в попытках получения райской жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7675)
и чтобы самолет не перелетел...ширше кароч копать надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
все у них не как у людей)))))
стену надо было ставить! СТЕНУ)))))
Хранитель Истины (298320)
это отмазки...они не ров копают...енто они сланцевый газ ужо добывают))))))))))
Хранитель Истины (266686)
здесь главное, чтобы она со стороны Украины была надёжнее...чтобы рай не разлетелся...
Не менее 8,56 м (+0,2 м/с) - рекорд России по прыжкам в длину Александра Менькова. Будет меньше, попрем все ))))
Хранитель Истины (399300)
Когда Китай строил стену, там никаких русских и в помине не было.
Мудрец (10391)
не стены,а мосты строить нужно...