Девочки, когда вы были невестами, вы рассматривали женихов на 15 лет старше себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (125720)
я когда уже была немолоденькой невестой (36 мне было), то встретилась с нормальным таким мужиком, которому было 45, и чё-то посмотрела на его кожу - уже не такую натянутую как у мужиков до 40-ка, и подумала, что больше не буду ходить на свидания с мужиками, старше 42-х...
а когда я была молоденькая, то я 40-ка летних вообще за мужиков не считала - они все дедушками для меня были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех рассматривала
А потом отпускала после просмотра ))))
Наставник (82067)
В общем-то да. И даже старше.)
Наставник (82987)
ко мне кадрился парень.. мужчина - на 17 лет старше
не
я не смогла себя пересилить((
На 50 старше,я максималист
Прости умнейшая за оценку,телефон(
Да,но мне он казался действительно стариком,хоть и красивым..
Ему было 33,мне 20)
У меня таких не было. На 10 лет старше были. Нормальные такие мужчины.
Хранитель Истины (384147)
Первый муж был на 8 лет старше , для меня он был очень старый
Остальные ровесники
.
Хранитель Истины (339819)
У меня выбора не было !)))
Я взяла первого попавшегося !))))))
Mia
Верховный Наставник (228064)
На 12...Но вышла замуж за того, кто старше на 4
неее, они мне казались стариками глубокими))
Хранитель Истины (310018)
в первый раз нет.... во второй раз рассматривала, но только хотелось со статусом и без проблем...))))
Хранитель Истины (324327)
Я даже сейчас не рассматриваю, это ж деды.
Верховный Наставник (105284)
Нее, старперы не интересовали))