вам когда нибудь было интересно общество людей на 20 и более лет старше вас?

Кроме "ответов" конечно же. А что в них было интересного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Если это человек умный, с ЧЮ - то его жизненный опыт делает разговор еще интереснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Много общих интересов ))
Да. Если только они не тупые. )))
да , когда мне было лет 10 , я обожала общество матрон , смотрела как они красятся , слушала их щебетание , перебирала их бусики и колечки ))) но это быстро прошло ))))
Хранитель Истины (270505)
Так интересы, хобби, увлечения от возраста не зависят...
Да, когда мне было 20...
Конечно) Я всегда искала для беседы людей старше себя, мудрее, мне с ними интереснее) Это же источник знаний!
Хранитель Истины (409709)
Мудрость. Они шутили над теми же вещами, что и мы, на равных общались с нами, и их советы были бесценны.
Просветленный (644880)
конечно! если умному человеку много лет- это даже не недостаток,это его преимущество!