Кароч, мне когда было 5 лет, я был бесконечно влюблён в Барбару Брыльску, каторая мне казалась сногсшибательно красивой бабой, хотя была старше меня на 30 лет. Почему сейчас она мне кажется староватой для меня? ))))))

хотя щас она младше меня на 10.
Дополнен 7 лет назад
и я вчера смотрел и думал: вот стареющая неудачница, пытающаяся устроить свою жизнь с любым встречным мущщиной, будь то Иполит или какой то мутный перец, доставленный по пьяни самалётом из Маасквы.

Откуда такая метаморфоза в восприятии?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Элементарно, Дон...
1979-1980 год, СССР - тебе 5 лет, во-первых, в СССР не было яркости, эффектности, экспрессии в поведении, первые цветные телевизоры и маленький мальчик, который мало ещё что видел, чистый и неизбалованный, во-вторых, да, Надя красива, изящна, но скучна, в ней нет огня и страсти, грустные глаза усталой учительницы и её строгое лицо, от этого образа веет унынием, но тогда на фоне достаточно серых тонов окружающей действительности представлялось совершенным, сравнивать было не с чем
2017 год, Россия - за 35 лет мальчик стал взрослым, искушенным, опытным мужчиной, у него сложились собственные эталонные образы для сравнения...
Шоу-индустрия и технический прогресс подарили буйство красок и яркости, всеобщая раскрепощенность и открытая сексуальность сформировали новые стандарты поведения и красоты, на фоне которых образ Нади Шевелевой в её горчичном платье безнадежно поблек...
И дело тут не в возрасте, а картинке, предстающей перед глазами...
Вот взгляни

А ей уже 64 года, но как хороша

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Пипец..задачка))). Моя логика бессильна
Хранитель Истины (289454)
Неверный,а как у тебя с заливной рыбой и адресом в Чертаново?)))
Хранитель Истины (487945)
Пропала способность бесконечной идеализации....
Верховный Наставник (170814)
раньше качество видео было похуже.. а качество смотрящих получше.. кстати я тоже на это сегодня обратил внимание...
Мудрец (23286)
Хотите сказать , что Барбара изменила возраст?
Просветленный (509683)
Прагматиком ВЫ стали, как и америкосы
А мне Галя больше нравится! Хотя и характер у нее хуже!
Наставник (33517)
Раньше ты хотел повзрослеть поскорее, а теперь.... хочешь как можно дольше оставаться молодым...
Хранитель Истины (345318)

Верховный Наставник (121736)
портянку на мордашку и по пол литра на кажный глаз и проканает
Хранитель Истины (251198)
Годы свое берут,еще через десять лет, она будет моложе на 20....))
Верховный Наставник (149636)
Посмотри на Софию Ротару онлайн..и посмотри на неё,когда ей было 25..огромная разница..сейчас она красавица,а тогда откровенной дурнушкой была,если сравнивать с нынешними звездями..

А ведь Софии почти 70..
Наставник (96296)
Не, старух я не любил
Я был влюблен в ровесницу из фильма "Большое космическое путешествие"...
(филоофски) старость к мужикам приходит тогда, когда все женщины кажутся молодыми и красивыми...
В ту юную пору на тебя и твою "эстетствующую" (как тебе кажется) душу не давил собсный возраст ."Мама ты у меня самая красивая"...."Не плачь мам, я вырасту и женюсь на тебе"....И была всеядной ,так скажем, плоть....и т.д. Мужчины стали привычно инфантильны -это факт...и теперь сам состарился, а по внутренним ощущениям -ого-го-го...вот и не терпишь объекты, которые тебе напоминают о твоем возрасте...наступит час Хэ, когда ты начнешь скрывать свой возраст, как зенсина...Почувствуешь потребность и в тех и в других... угрозу остаться одному....скорбное бесчувствие -но будет поздно ...я забыла-тебе надо уточнять где пошутила?...после антракта
Наставник (43600)
вроде ничего внешне... но бросить Иполита, директора Ленинградской продбазы, который любил ее и поменять его на педиатора со 120 руб.было дико для меня и разочарование в ней не замедлило наступить)
Наставник (34266)
Несовременность внешности с одной стороны и комплекс стареющих мужчин, которым для того, чтобы стать моложе, нужны молодые женщины и их энергия.)
С наступившим!
Хранитель Истины (308524)
Нормальная актриса
С годами поУмнел...и понял, что лучше молодухи нет )