Помогите, ещё раз- терапевты есть или кто в курсе про вирусный гепатит(А)? Ситуация и фото в нутри

Дано:
У группы людей заболел тренер и все пошли сдавать анализы.
При результате как на фото - один врач говорит,что всё норм,другой,наоборот,что всё плохо.
Кто в курсе и какому врачу верить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
антитела ,G и M к гепатиту А не обнаружены
это хорошо,потому что человек не болеет и плохо ,что может заболеть,т.к иммунитета к гепатиту А у него нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
так через неделю будет все ясно)
Верховный Наставник (105284)
Теми же написаны нормальные результаты
Наставник (97415)
Написано, если от 0.8 до 1.2 анализ надо повторить..
Результат 0,11, значит через неделю надо пересдать..
А так- моча цветом как пиво, кал- белый- первые симптомы....
Верховный Наставник (170898)
Зай! 0,11 и 0,13 всяко разно ближе к 0, чем 0,8.
обнаруженные показатели входят в первую группу «антитела не обнаружены» - <0,8 (меньше 0,8)
Хранитель Истины (372519)
Ну там же расшифровка даже есть

Хотя я не врач(