Граждане - кто знает что за шахматы? Может, есть более подробное фото или ссылка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Это обои для рабочего стола ) Шахматы из синего стекла на черно-белой доске.

Не факт, что они существуют в природе вообще ...
Вот подобные ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
чото нероссийское. оно тебе надо?
Хранитель Истины (425225)
а не 3 d графика ли?
Наставник (53046)

Хранитель Истины (355551)
Фотобои. Похоже что фото натуральное, но от этого не легче...)
Если задача - получить такие шахматы, думаю их можно сделать на заказ в Дятьково или в Гусь-Хрустальном.