Кому можно вручить такой приз? У тебя есть фото дурацких призов или чего-нибудь подобного?

Покупали для школы призовые статуэтки, кубки и т.д. и наткнулись на такого уродца.
Вот он, кросавчег)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это приз Нагайцеву за макросъёмку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
Добавь к ответу Лехи П.

.
Мудрец (11148)
первая ассоциация - Комар из Мухи -Цокотухи Чуковского
Советник (2944)
На этого похож.

Наставник (56560)
Такого "красавчеГа" надо вручать не 1 сентября, а 1 апреля...)) Короче, Оскар отдыхает.)
Верховный Наставник (146321)
хто это было ?
Знаток (353)
Новую креатуру предлагали - "спокойной ночи малышыыы " и "политинформаторыыыы"