Я вчера смотрел фильм один вечером, хочу вас попросить его не смотреть, потому что это такая жесть

что неокрепшая психика просто не выдержит)) Если кто помнит российский фильм Груз200, там есть эпизоды типа такого

и другие похожие про развлечения маньяка
Так вот этот фильм Золотая перчатка 2019 он про немецкого серийного маньяка в Гамбурге 1970 годов
Золотая перчатка это пивнушка для алкоголиков и прос ти стит у т ок))) Там конечно весь фильм такая
жесть с экрана,что у меня было впечатление что я сам алкоголик-маньяк)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тарантино нервно курит в сторонке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Надо посмотреть. После Ларса фон Триера. меня уже ничем не возьмешь. Не думаю, что этот фильм дотягивает вообще.
Просветленный (595230)
Я люблю комедии черные и Педро Альмадовара .жесть вообще не смотрю никогда
ужас
хорошо,не буду...как скажешь