Нам сегодня на капот бросили 3 диска с фильмом стоимостью 1200...вот сидим гадаем это такой фильм плохой что его в окно выбросили или это таким странным способом подарок подарили?))))

я серьезно- реально кинули...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это они у деда мороза из мешка вывалились)))))
привет, Ань)))) С Наступившим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если фильм немецкий - пригласи на просмотр. ))))))
Ну хоть не поцарапали?Перепитые,швыряют все подряд.
Мне 6 лет назад комп подбросили, а знакомые моего брата недавно нашли 2 работающих телевизора. Выкинули или нет - в любом случае подарки судьбы.
хорошо что не не с плеером вместе))))) прива дорогая))) с новым)))))