вот стучится к Вам вечером человек-Вы его пустите переночевать? он скажет что это я с ответов такой

то такой? что Вы сделаете? он Вам напомнит как с Вами общался и это будет правдой! ПУСТИТЕ? ИЛИ В ГОСТИНИЦУ ОТПРАВИТЕ УКАЗАВ ДОРОГУ

НАЙТИ ЛЮБОГО НЕ ПРОБЛЕМА!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (52382)
Заходи но если сам найдешь:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
ну если так далеко забрел то пожалуйста
Просветленный (723383)
Так это ты там под дверью у меня скребешься ?
.
Мудрец (19647)
Нет, не путай реал с виртуалом...
Верховный Наставник (230585)
Хорошо у меня ремонт, будем спать в равных условиях.
Наставник (70645)
Прям сейчас придёшь стучаться?) ню-ню.....приходи, пущу конечно.....))
Это смотря, кто придёт. Некоторых пинком под зад.
Верховный Наставник (127565)
Задам вопрос в стиле .. "А вот как вы думайте ...............? " .. Посмотрим как ответит.. если ответит достойно ,то пущу,а если нет к модератору домой отправлю.. Он тут за стеной у меня живёт.. )))))
Хранитель Истины (259114)
Что-то страшно мне ) а вдруг топором потом порубит...
не доверяю...
Верховный Наставник (164086)
смотря с чем чел придёт...а то "Кто с мечом к нам..."
Хранитель Истины (367209)
пущу ,если знает мой основной ник))
Верховный Наставник (172784)
Сложный вопрос. Я гостей не люблю.
Но у меня принцип - я могу знать и не вмешиваться в события, которые далеко от меня.
Но если плохо кому то рядом - то не вмешаться немыслимо. То есть придется пустить(((
Мудрец (24662)
Учитывая, что у нас сплошное зверье, кошки да дети - запущу...)))
Это он Ленинградский почтальон
Верховный Наставник (148075)
Смотря кого. Если бандеровца, то конечно нет. Но большинство с "Ответов" милости просим. Если ненадолго, конечно.
Если он (она) пришел ко мне, значит знает мой адрес.
А адрес он мог узнать только от меня.
Вывод - я его сама же и пригласила.
И чё, теперь гостя на порог не впускать?

Наставник (29310)
Придется на дачу везти - у меня все там ночуют))))
Если это не тот который ....Ну в общем кроме одного я могу любого впустить.
Хорошо если даже украинофоб.Будет хоть о чем поговорить с человеком))
Наставник (83226)
у меня когда то решил шеф переночевать вместе с семьей..так хрен выгнала-все равно приперлись
несмотря на ремонт и полный бардак вокруг
так что придется пустить, если припрется
Наставник (94188)
Ну если точно ответит на все "наводящие" вопросы - и подтвердит, что он (или она - что предпочтительнее) - это он - то почему бы и нет...