Про коварство женщин знаете? В фильме "Каньон" 2009 года, подруга дождалась, пока замученный и усталый парень уснёт и задушила его. И после этого, мужики ещё хотят жениЦЦа? Кто сказал что мужики умные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какое счастье умереть в объятиях любимой.
Уснув, отдать себя в её надёжные руки!

Эка я закрутил!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ага, а я вот читала судебное дело, так не в кино, а в реале мужик жену задушил просто так - надоела, разлюбил.
данунафиг
вспомнился фильм где подруга обещала повесить свою подружку на собственном лифчике))
ужасы кинематографа...бррр)))
Хранитель Истины (367052)
поэтому чпокнул и она на выход .такси внизу .