Вот 60 год,мне кажется,что всё это миксы,не было тогда такого качества записи,или нет?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623065)
Было..но не у нас к сожалению.((

На таких "дровах" лабали! и с таким драйвом пели и без различных технических вспомогательных средств! ...слушаешь и тащишься как и тогда,в те далекие годы.!

А вот наше..Хорошая песня..но как партия сказала исполнять в смысле -по стойке смирно, так и исполняли..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты думаешь кому то качество нужно? Скрип винила?? Да это 1% всего..это морально устарело..а нонешней молодежи это тем более не надо..даже гипотетически!
Верховный Наставник (115398)
Ну почему. Современная компьютерная техника вполне способна и со старой заезженной грампластинки великолепный звук извлечь.
Верховный Наставник (140418)
Да как это не было , когда было !
Оно (качество записи) уже было таким даже не в 60-х , а ещё в середине 50-х годов .
И как раз именно The Shadows была тогда моей любимой группой и я записывала их на ламповый магнитофон на 19-й скорости .
: ))) ♫

Смотри какое качество !!
Cliff Richard - Greatest Hits 1958-1962 [Full Album]

Хранитель Истины (344803)
У нас зажимали конкретно. Вот деды кто в 60-е пытался играть рок

Верховный Наставник (183952)
Студийная запись накладывалась на видеосъёмку.
И,конечно, это не оригинал в чистом виде, а пост обработка записи (чистка) для муз.архива.
Хранитель Истины (462665)
На ютубе есть оригинал, запись 60-х, она более шумная и глухая. А эту прогнали через шумоподавители а компьютерный АЦП.