Что-то прикинул....А вот было б у нас Лето круглый год - это что? Мне тогда ++++

весь год без передыху в Огороде с лопатой да тяпкой копаться?????? Нееееее......Зима - это хорошо придумано....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Раз в две недели, пройду триммером и всё. ВСЁ! Не стоит огород таких мучений.Тепличка небольшая. Руандап в помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
А кто водку за тебя пить будет?
Кто за тебя на балалайке будет трыньдеть в обнимку с медведем?
Ишь, какой хитрый... за лопату и в огород....
Что о нас будут думать в цывылизованном обществе. Не ломай стереотипы - иди медведю налей стопарик