Знаток (299)

Чем закончится правление Путина,он пойдет на гражданскую войну?

это просто вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349950)
против кого? против пары-тройки десятков тысяч "онижедетей" на последнем шапито, половина которых собрана по всей европейской части?
гражданская война возможна, когда на обоих полюсах находятся хотя бы сопоставимые силы... как красные и белые 100 лет назад, например... или как северяне и южане в СШП 150 лет назад... в обоих случаях одна сторона сильно уступала другой, но все же была сопоставима, а не отличалась в сотни раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гражданская война пойдёт на него
Верховный Наставник (141290)
Это типа рязанских на архангельских натравит? Это только алкаш Петя такое придумал.
Верховный Наставник (177527)
какая война, Миша? окститесь! ... кого и с кем? меньше в интернете всякую лабуду читайте