Зачем Путин заявил, что война в Сирии закончилась и когда она на самом деле прекратится?

Путин всех победит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (152)
сериал про Сирию будет продолжаться, потому что адресной части электората нравится этот боевик, не про успехи же в экономике рассказывать, которых нет и не предвидится. Правда, рассказывать будут не все, деликатно приуменьшая или скрывая наши потери - как материальные, так и человеческие, ну и заодно - гражданские жертвы среди простых сирийцев, зачем лишний раз волновать людей? главное - показывать красивую картинку, и народ будет благодарен за эти красочные истории,и будет терпеть дальнейшее ухудшение жизни, ведь мы же в "кольце врагов", в итоге - рейтинг растет, распил продолжается, все счастливы и довольны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Всех? )) Он за 18 лет ещё никого не победил.
Верховный Наставник (223622)
Победят ,наши мужики , после 9 мая , тоже не всё закончилось сразу .
Верховный Наставник (129148)
Заварушка там в ближайшее время не прекратится, если только перейдет в вялотекущий конфликт. Тлеть будет долгое время.
and
Верховный Наставник (212038)
...а чем плоха Сирия, и почему там должно прекратиться... тренироваться же где-то нужно, как говорят патриоцы... старые боеприпасы расходовать, дешевле чем утилизировать... технику испытывать и всё такое...

"Мы просто часть этих средств направляем туда - для проведения операции в Сирии, - заметил президент, - Лучшего учения трудно себе представить. Поэтому мы в принципе достаточно долго можем там "тренироваться" без существенного ущерба для нашего бюджета"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2536355
Верховный Наставник (115920)
У нас с прошлого года запустили эктроавобусы с каждым годом их больше и больше. Не портят экологию, это будущее. Через лет 10 нефть будет использоваться в таком количестве как сейчас уголь )
Верховный Наставник (126844)
Путин - говорящая голова из телевизора, который принадлежит не ему.

"заявил", это слишком для него...

Просветленный (509683)
Нельзя говорить о чужом теле, что оно твое
ДОброе утро