Кучма заявил что,Путин вывел войска, а в украине идет гражданская война украинцев с украинцами...

это так?
умные политически подкованные... абъиснити
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Украинские "правители" эти "русские войска" по три раза на дню вводят и выводят. ))))
Совсем замордовали солдатиков , гоняют туда-сюда. ))))
Брешут зависимо от ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
Это деньги Путина поступают некоторым продажным украинцам, которые воюют против своей страны.
(предатели, они и в Африке предатели, в Украине предатели)
Наставник (88080)
Какой ужас, но Кучме виднее...
Наставник (72618)
там Чьёрт голову сломит
Наставник (43117)
Кучма nид@рас говорил что самолёт не сбивали...
Верховный Наставник (163148)
Неужели до него наконец-то дошло?))
Просветленный (586801)
Шо интересно, даже Кучма и наблюдатели от ОБСЕ не видали, когда их вводили и выводили...
Хранитель Истины (498025)
И войска не вывел,а нового министра обороны Укропии ввёл.

Верховный Наставник (177736)
интересно, откуда он войска вывел)))
Так оно и было до "вывода". И есть. У Донецка и Луганска хватало и хватает своего оружия и людей для войны. Конечно, есть добровольцы - дык и в Чечне за "чертей" воевали бандеровцы, и кого тока не было.
Мудрец (18238)
Жираф большой, ему видней, притом, что Кучма особой любовью к России никогда не горел!
Бывший президент опровёрг действующего)))
А поТрох кричит, что гражданской войны нет!))))