Почему в 1905 году люди в России выходили на мирные протесты, а уже в 1917 в одном только марте убили в Петербурге 1200 полицаев?

Почему они столение назад так быстро радикализовались?

В Москве вот сейчас тоже люди на мирные протесты пока выходят, а полицаи их бьют.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Интересно просто, куда все эти тысячи жандармов и городовых подевались после Октября 17-го? Никто не побежал защищать Временное правительство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они жеее дети! Был лозунг в каком то кукуЁве..и чо? Потом эти детишки убивать пошли
Наставник (73241)
В Питере в 1917-было убито ....150 человек. Ещё Николай не отрёкся.

В 1905 из за подстрекателства Гапона было убито 130 человек...

иди историю учи...Гапон