Почему продолжают лететь камни в человека, если уже один камень его "убил"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80331)
Не так «важен» Первый Камень...
Последующие,являют Суть отношения...
Они,уже исключают Спонтанность,в отличии от Первого..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что изначально суть проблемы не в том, кто был "убит", а в том, кто кидает камни.
Проблема не решена-камни продолжают лететь.

Наставник (38329)
Остальные не успели )
пока есть память о человеке, он не "добит"
Верховный Наставник (223697)
Потому что он еще дергается.
Или память о нем.
Хранитель Истины (493540)
Закон стаи.
Верховный Наставник (158935)
Раз уже убит...то можно и потренероваться на нём...на будующее...и самоутвердится заодно...
Привет Мариш..)
У кого-то словесный понос не закончился))) Дело не в том, кто кидает камнями, а в том кого это убивает.
Броню в три пальца и забыть о его существовании, мало ли кто о нас не думает, мы уже впереди, а они сзади, когда-нибудь камни просто перестанут доставать!
Гроссмейстер (8672)
забыли или и не знали о милосердии...)так..шакалы..Доброго Дня)
'D
Верховный Наставник (109416)
курганчик насыпать(
Хранитель Истины (487995)
Не в одночасье утихает злость...
Хранитель Истины (274100)
«Убийцы» ещё не успокоились... Тёплого вечера!)