А чего эти все Ольги,Соловьевы,Швондеры(пардонс Шейнин) ничего про митинг не дискутируют на ТВ

Странно как то,Тишина.. всё про Украину да про Штаты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (623012)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вентиль у сливного бачка подкрутили
Хранитель Истины (344452)
А что там обсуждать?? По моему нечего
Хранитель Истины (266800)
а там есть вопросы для дискуссии...?
митинг прошёл, оппы не кричат... тишина...даже Трампу не за кого заступаться...
Гроссмейстер (8808)
Много чести баранам.Рекламу проходимцам?нет уж.Пусть варятся сами в своём дерьме.
РБК и тот несколько минут уделил.
Нечего рассказывать: неинтересны хомячки оказались...
Мудрец (16230)
Это не митинг, а позорище.

просил Соловьёва? Получи

А это на добавочку. Наслаждайся.
Верховный Наставник (156762)

Не стоит оно того... Украина и США всё таки пока интереснее.
Верховный Наставник (170893)
выходной у них сёдни, соловьёв вечером выступит. придётся подождать малость, новостей с масковского аула
Наставник (92165)
А ты и правда хочешь послушать?
А судьи кто? Не те ли кто сидит уютно на диване?
Хранитель Истины (257079)
Хозяева приказали молчать, вот и отмалчиваются на время
Митинг был санкционированный. Нарушений не было. Нет вопросов для дискуссии.