Что это: Навальный планировал 40 тыч. собрать на митинг, а пришло всего 500 человек за гроши(вн)?

Порядка 500 человек собрались на митинг сторонников оппозиционера Алексея Навального «за сменяемость власти» в районе Марьино в Москве, передает ТАСС.
По данным представителя ГУ МВД по столице, всего было заявлено участие 40 тысяч человек. К началу подошли около полутысячи, включая представителей прессы и блогеров.

Отмечается, что в митинге участвуют активисты лишенной регистрации Партии прогресса, партии «Парнас», движения «Солидарность», незарегистрированной партии «Пятое декабря».

Акцию открыл заместитель председателя «Парнаса» Илья Яшин. Он рассказал об итогах выборов в Костромскую областную думу, где партия набрала чуть более 2% голосов, не пройдя в парламент.

Что касается обстановки на митинге, то она остается спокойной.(вн)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Интересно - в следующий раз 50 наберёт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сдулись болотные))) не проплачено
Хранитель Истины (266830)
пятьсот - это уже много...кураторы отметят в докладе шефу...
Наставник (53070)

Власть в России сменная, только силовикам под силу её делить внутри страны. это для РОССИИ БЛАГО!!!
Верховный Наставник (173671)
Я случайно в телевизоре увидела - прямая трансляция с журналистом, на редкость косноязычным. Митинг уныл более чем полностью, как говорят на известном сайте.
Мудрец (19866)
Да понял народ уже, чего этот Навальный народу может навалить...

Скачи и разбрызгивай навальное! )))
Пусть один посидит на асфальте, дураки закончились)).
Иго скора госдеп грохнет, как Немцова, за растрату средств американских налогоплательшиков.)))
Наставник (53771)
[rutube]https://mtc.cdn.vine.co/r/videos/044932BA6E1257405030823780352_476c378fa06.1.0.16348380335078355009.mp4?versionId=quvIuLSM7gd1kDjdm_mih0Mz5x3_WBWv[/rutube]
Верховный Наставник (110919)
Это очень хороший результат, по сравнению с другими американскими усилиями.
Американцы потратили 500 000 000 долларов (пятьсот миллионов!) на подготовку бойцов сирийской оппозиции. Сейчас там их 4-5 (четыре или пять) человек этих бойцов.
Скажите, а на ваши путинги все добровольно ходят? Особенно бюджетники. Строго под расписку.
Итог закономерен.
Наставник (88247)
А чего там 500 человекам-то нервничать? Ну, собрались, послушали, что их партия полностью провалилась, да и разошлись. Да и кто там за 1,5 тыс. пойдет время терять (если еще 1,5 тыс. дают)? Надо сказать, в прошлый раз таких неадекватных набирали! А в этот раз и тех дебилов даже не пришло. Ну, будем надеяться, что в следующий раз хотя бы сотня придет.