А вы чего не на митинге? В Питере вон народ уже собрался. ФОТО. Понятно что - суббота и все ++

из города На Природу разъехались. Неудачное время для митингов.....митинговать надо в Октябре-Ноябре, согласны? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
Да, с датой и организацией они просчитались. У нас вообще никто не пришёл - жара под 40
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
У нас прошел уже. Людей мало было.
да вообще незачем митинговать . сказано - будем жить без пенсий , значит будем жить без пенсий
половина на дачах, треть - на праздновании Крещения Руси.
А остальные - не в курсе, что творится в Питере.
Верховный Наставник (162371)
а мне зачем митинговать- я давно на пенсии.
Судя по комментам, организаторы митингов являются и авторами реформы))
Хранитель Истины (334515)

чойта ржу, читая требования...
https://news.mail.ru/politics/34246474/?frommail=1

Сделают 6-ти часовой рабочий день, сделают.
Даже неделю короткую...
Зарплату только подрежут, но норму оставят)))))))))

Мля: реально детский сад-штаны на лямках...