Так,хватит ржать,давайте серьезное.Вы уже придумали,чем будете заполнять пустоту,когда ваши дети

вырастут..и слиняют...а внуков еще не будет?((Ну или у кого уже слиняли,делитесь ,как вы спасались?

Всем, добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Скорее всего буду путешествовать, если здоровье будет.
Хотелось бы жить в какой-нибудь тихой испанской деревне 😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кать я тут буду заполнять с Женей
Верховный Наставник (116674)
Всегда найдется десяток, другой бездомных котят, которые не будут против, чтобы их кормили, заботились, чесали за ушком и любили )))
Наставник (87879)
Вот!
Я имею такой период своей жизни в данный момент
Я наслаждаюсь жизнью.
Живу.как истинная эгоистка
Просветленный (644654)
Привет. Накачала зад

Хранитель Истины (383972)
У меня теперь больше времени на мужа и совместное с ним времяпрепровождение.
С друзьями сегодня на пляже отдыхали , у них сын тоже взрослый.
Такой кайф, отдыхали как в двадцать лет
Хранитель Истины (339819)
Какая пустота ?) Работаю , заготовки кручу и себе и им!)))
Кать...так хочу уехать в деревню ...хоть на полгода теплых))
Меня тошнит от города ,от шумных соседей,от приборов учёта ,которые в подвале
шумят )))) от метро ,от вони магазинов ...вапще бу бу бу )))))
Наставник (73047)
Чот мне кажется, не будет у меня этой пустоты))) Большая разница между детьми...
Хранитель Истины (427087)
Пока младшая вырастет-старшая уже детей заведет....
Сейчас собачек мне подкидывают....
Буду мотаться из одной страны в другую...сейчас мама моя так мотается,туда-сюда
Это мои внуки:

Верховный Наставник (213183)
Он уже давно слинял, но пустоты я не ощущаю.
Мне и так комфортно...