Читаю ваши НИКИ... они вам уже. как родные? - есть забавные такие. - о чем хоть думали. когда так се

себя "обзывали"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619251)
Я о рыбалке...Сейчас приятель звал на зимнюю рыбалку на пруды..на перволедье..да и аватар у меня первый был другим...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При чем тут думале))я правду написала)
Гроссмейстер (9300)
Думал о великом хоккеисте всех времен)))
О любви))
Верховный Наставник (186764)
ну это, мучилася я
Странная у вас логика в отношении меня...
Верховный Наставник (213431)
У меня - имяфамилия в одном флаконе.
Наставник (34891)
это моя позиция во всех здешних "тёрках".......или, по другому, мой взгляд на все происходящее в ОПС....