ВОТ. Не работает тут пищалка оповещалка. Уже даже забыл какой у неё звук, кажется булькать должна. Так вот чем можно её заменить? Что придумать, чтобы был звуковой сигнал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
какая пищалка, чего оповещалка? вопрос можно конкретнее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
в компе на материнке есть спикерфон. Он работает только при запуске и неполадках ОС.
При запуске она пикает раз. если в это время нажать DEL, то выйдешь в настройки СМОС и БИОС.
Верховный Наставник (230585)
Это может быть в микшере громкости отключены системные звуки или в браузере настройки ХЗ какие. А может быть на сайте Томск Ответы - в настройках кабинета уведомления отключены.