Язычники любят говорить: "Мой бог не называл меня рабом?" Что им ответите, христиане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (428327)
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Моё, Он дал вам.
17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга.

Евангелие от Иоанна 15 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/15/#15