Давайте поздравим украинцев с выборами и чего-нибудь пожелаем,что мы звери в самом деле?

Петюня Порошенко,да,ты выбрал себя сам,но ведь многие верят и счастливы.И кто мы такие,чтобы разрушать чужие мечты и надежды?Беремся за руки люби друзи и становимся в хоровод,как в старые добрые,советские))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
проблема в том что украина- инструмент. этакий стилет которым махают перед нашим лицом. чтобы защититься мы должны схватить за руку. а мы пока вынуждены хвататься за стилет. в результате агрессор указывает на наши руки и говорит: смотрите, кровь. и никому не важно что она наша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9591)
А может хватит уже с украинцами счёты сводить? Со стороны как-то некрасиво смотрится.
Этот певец и про Россию сказал.Не забыл(2:22):
Просветленный (622962)
Это америкосов надо поздравлять...это у них все получается как и задумывали..))
Верховный Наставник (141290)
Я за убийц не голосовала
Наставник (37314)
каждый народ достоин
своего правительства)
Наставник (27833)
На юго-востоке началась усиленная АТО ... используется авиация ( сообщения по радио ) . Поздравлять ... кого ? Там гибнут МИРНЫЕ люди , дети ...
Хранитель Истины (399740)
Вашим пожеланиям грош цена.