Ну поехали... в ч0м я ещё успел провиниться с самого утра? о_0 ... давайте повесьте на меня какой нибудь свой косяк... чего уж там... Нужно же кого-то сегодня РАСПЯТЬ... Четверг ка ни как!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Можно и распять ... А можно и раз шесть " (с)

Давай вечером ?))) Возьмёшь всю вину на себя)
А то я ещё накосячить ничего не успела .... А день то длинный...
если что , могу на тебя расчитывать , да?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
ждали и подождём

до пятницы

Верховный Наставник (224581)
Распять? или шесть?))
можно мне просто печеньку)
Наставник (35359)
нет уж-тормози....синдром дефицита внимания?-это здесь не лечим)))))
Верховный Наставник (165744)
четверг -рыбный день.