У тебя возникали конфузные ситуации, когда вам давали больше лет, чем на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ага..когда дочке было месяца 4, я как то катаю ее в коляске во дворе, вся такая замученная, в пальто и платке на голове..мужик пристал пьяненький, говорит так с жалостью мне :Что, устала? А дети на бабку внучка скинули?охохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107739)
сколько угодно. правда мне плевать
Мне ещё ни разу не дали больше,пока все поменьше))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249517)
нет. обычно меньше
щас все напишут меньше..
Просветленный (794109)
Пока только меньше возраст давали
Хранитель Истины (321074)
Женщиной обзываются иногда
Хранитель Истины (355551)
Обратная проблема - несолидно выгляжу
товарищ полковник говорили чурбаны,хотя я был капитан тогда
С братом хулиганили одинаково,а пифды мне больше прилетало
Хранитель Истины (380497)
Мне никогда больше не давали. А когда я хорошо себя чувствую, то меньше дают.
Гроссмейстер (9439)
Одна солидная дама-астроном и писательница-фантастка по совместительству не могла поверить, что мне меньше тридцати. Мне тогда действительно было меньше тридцати, но общаться я умел не то чтобы наукообразно, однако с демонстрацией дурной эрудиции. Превышающей нынешнюю, надо заметить, — мозжечок-то с годами сузился.

Было ли неловко? Трудно сказать, быть может, отчасти лестно. Хотя иногда я задумываюсь...

Но редко.

Редко задумываюсь о чем-либо вообще...
Верховный Наставник (165547)
Меня назвали бабушкой моего племянника)))
Мне-то было всё равно, но мелкий возмутился: "Это не бабушка! Это моя тетя!")))
Наставник (32774)
недавно..в банке..предложили оформить пенсионную карту...а мне до пенсии целых пол года((((

с той болью,с которой живу второй год,врачи спрашивают,почему я еще жива...
Верховный Наставник (101033)
Это было, когда мне было 11-16 лет...а в таком возрасте все хотят выглядеть старше и по взрослому)) Так что, было не страшно))...Только 1 раз я была в шоке : я гуляла со своим младшим братиком(ему было около года тогда) и меня приняли за его маму...Это было уже слишком.