Девочки,а давайте пожелаем сами себе чего-нибудь земного и пойдем выполнять?

Хочу труселей и лифаков красивых и разных, завтра потопаю закупаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
Мило)
С праздником! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
А я хочу.. новый купальник...
не знаю пока какой.. но класнючий.. ну просто хочу..
мне бы для начала кровати перезаправить наконец то .. чем оттуда мужа с сыном повыгнать - вопрос )) надо веник чтоли купить
Гроссмейстер (6079)
Праздники и существуют для того,чтобы получать радость)))) Я сама не прочь заглянуть сегодня в магазинчик))
Советник (4226)
горшок свободен. иди.