Как думаете. Что бы первым делом сделал Бацька став президентом России?+

недавно он сказал, что его поддерживает 60% вашего населения. Если бы после 2024 года на выборах президента всия Руси схлеснулись Димон и Бацька, то кто бы победил по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Однозначно Грыгорыч...всех бы ворюг посадил. .Против Лукашенко могут быть только ворюги и придурки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пострелял бы многих... с этого сайта в том числе...
перестал бы гнать самогонку на картошке, стал бы гнать её на пшенице))))
Верховный Наставник (156762)
Обделался-бы сразу и по полной - не по Сеньке шапка.