Если бы Я стал Президентом Украины, я первым делом.... (что сделаешь ?)продолжишь тему ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653637)
... на коленях, искренне извинилась бы перед народом Украины за то, что я, еще не будучи президентом, но обладая достаточной властью и авторитетом, не сделала все возможное, чтобы остановить войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Накрутила косу вокруг башки))
Наставник (89035)
пересадил бы всю нынешнюю хунту!
Просветленный (723375)
....попросился бы в президенты Фиджи. Поменялся бы местами с фиджийским президентом.
У него там хоть народ адекватный.
Хранитель Истины (437413)
Привет Василь!)))
президентом чего?
Просветленный (565759)
Разогнал танками Майдан.
Наставник (50459)
а более спокойной и миролюбивой вакансии нету на примете?
Верховный Наставник (110779)
Пошел бы в банк украины. 2 часа мне бы на сегодня хватило. Завтра опять пойду. Нет. Я уже поеду.
Объявил бы сало вне закона.
Наставник (49862)
Сейчас бы наверно никто не захотел этого. Но я себе представляю наиглавнейшим следующее действие- Разгон укрнафтогаза как олигархической организации посредника, для того чтобы обрубить корни всем главным ворам, и перенос "счетчика" на границу с РФ. Вопрос газа и спекуляции на эту тему будет закрыт раз и навсегда, потому что исчезнут заинтересованные лица. Вторым действием вижу создание закрытого от любых журналистов совета гос безопасности и разработка с его помощью детального плана, первым пунктом из которого станет срочная деверсификация ресурсов которую необходимо проводить тайно, ну и все остальное списком в двести пунктов..