Да, я не эксклюзив, я такойи,как все,обычныц, можно легко найти мне замену, таких как я миллионы,и я с этим не спорю...а отличаюсь от всех тем,что признаю это...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (467227)
смотри ка ты )))) сама скромность .... это ты то не отличаешься??? один взгляд чего стОит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59182)
И ты... из-за такой фуйни, мне тут - дзынькаишь?...
Сыру хочишь(бесплатно)?...

))))))
Мудрец (22066)
...это должен признавать каждый здравомыслящий индивид,так ,что вы не(!)феномен!
Хранитель Истины (252856)
Признательный ты, наш...
Мышь - Бумбараш...блин...
Павку Корчагина смотрели Замены не будет

с тобой всё в порядке?