Почему ОМОН в России последний раз применял слезоточивый газ в далеком 1993 году, наши новые либерасты еще и пороху не нюхали, а кричат что их терроризирует "кровавый режим"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131917)
а ты боишься в этом признаться?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645021)
Надо их шумовыми гранатами обкидать, чтоб как в демократической стране было
Наставник (69559)
Видно ты поумнеешь только тогда ,когда желудок твой будет пуст....
Это свойственно быдлу....
Хранитель Истины (350061)
они явно хотят "как во Франции", т.е. с убитыми и искалеченными, например с выбитыми глазами
пушное жывотное вон очередные протесты анонсировало, на 10е... это уже разрешенные протесты будут... посмотрим, не образуется ли какой сакральной жертвы, приконченной, как на руинском Мудане своими соратниками
Совсем недавно грузинский спецназ применил слезоточивый газ и резиновые пули против "мирной демонстрации" - возмущения "цивилизованного мира" я так и не услышал, что уж про наших оппах говорить!)