Почему щаз 4 месяца Яйценюх и Порошенко будут оскарблять,кричать и прощать РОССИИ трёхЛЯРДНЫЙ долг, в декабрн, повторяю в декабре 2015 года ДОЛГ вернут на 100%,даже при условии,что не будет денег на закачку газа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
Таки перезарузка - Барак вставил им новую флешку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
этот долг коммерческий к государству отношения не имеет. а вот к санкции со стороны украины уже готовы. вернее украина готова применить.