Почему в богатой Росии..качающей газ и нефть или чем там еще

бардак такой же как и бедной Украине?
да ребят без проблем-ваш бардак-нравится -живите
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
О Господи... Ты троллить тоже решила? Лавры Вити покоя не дают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Ты не введение, бардак в умах украинцев. Бардак в РФ, такой же как во всех странах.

Мудрец (19110)
Потому что продают все за доллары
Потому что воруют и в России, и на Украине. Всё себе в карманы...
Потому что российские элиты деградировали настолько, что не могут даже разумно воспользоваться богатствами страны. В этом мы не отличаемся от Украины, все-таки у нас общая история.
Хранитель Истины (330495)
Откуда вопрошать изволите?
Да не дай Бог, оказаться сейчас в в бедной Украине!
Потому, что бардак в головах, а не в клозетах...
Верховный Наставник (149636)
Спасибо что разрешаешь нам жить в нашем бардаке..
Живи в своём раюклозете..
Хранитель Истины (290921)
Ну не совсем такой же. В России не уничтожают ненужные области. Ну тоже без проблем, нравится - уничтожайте.
Витя плачет