Капец(( что мне не живётся спокойно, моя подруга пригласила меня на партнёрскими роды, муж

Отказался ну она меня позвала))
Я конечно согласилась))

А вот вы бы пошли на такое?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240313)
Нет!
Я за положительные эмоции))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Пошла бы)) Если ей будет спокойнее, когда рядом кто-то близкий, я только за)
Да и тупо интересно, как там всё это происходит)
Наставник (82987)
я - низачто))
Нет, не пошла бы. Я не могу смотреть на человека, когда ему больно. Неизвестно еще, как там все пойдет.
Верховный Наставник (101033)
С дочерью или с сестрой - пошла бы.
С подругой - нет.
Я бы тоже пошла... Хоть как-то приобщилась к продолжению рода человеческого)