Помню в юности, меня МЧ угостил конфеткой. А подруга моя увидела, и хапанула ее. Что я должна была

сделать с подругой? У МЧ была всего одна конфетка, и он был со мной, и он мне ее принес, а подруга была со своим МЧ, и тот ей конфетки не дал. А вы говорите...Я тогда аж заплакала от обиды и возмущения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Это та самая детская психологическая травма, которая потом оказала влияние на всю сознательную жизнь и помешала стать уверенной, наглой и счастливой?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Дай абыму и пацалую!
Да руки ей топориком тюк!

Ничего не надо было делать, она себя шикарно показала людям!
Прям красноречиво.
И тот м/ч, что был с ней, наверное, потом быстро слился.
А тебе потом м/ч принёс целый кулёк вкусняшек!
Ну или Дед Мороз, потому что ты была хорошей девочкой!
А ей склеил джопу!
Ибо неча чужие сласти жрать!

Трямки!
Наставник (83943)
Представляю тебя растерянную, со слезами в глазах...это оружие посильнее конфетки, перед МЧ ты приобрела гораздо больше козырей, чем если бы сожрала конфетку))))
надо было за волосья ее оттаскать