Как-то ужиная у меня моя подруга уличила меня в том, что я присвоила ее тарелки+

Ничего не могла ей доказать, потом вспомнила, что есть фотки тех времен, когда я еще не была с ней знакома.. На тех фотках крестины сына.. застолье и те самые тарелки. Она не извинилась, зараза (все равно ее люблю) Я с тех пор ей спецом ту тарелку ставлю, жду ее извинений..)) Я плохая, да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
конечно плохая)))
у подруги тарелки пропали, а ты даже не спрашиваешь у нее - нашлось ли имуСЧество или нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Может забыла она про тот разговор? Я поговорила-бы с ней чтобы всё выяснить, проехать и тоже забыть.
Наставник (80515)
отвечу грубо-но подруга твоя дерьмо конченное)я бы взашей выгнала,если бы она начала уличать в несуществующем воровстве.
Верховный Наставник (141290)
такие глупости столько лет держать в голове, если не напоминают .. зачем?
Просветленный (644604)
хм... высокие отношения )))
Верховный Наставник (207240)
мне стало интересно, а как можно умыкнуть в гостях наборчик тарелочек?
забавно
Хранитель Истины (393846)
Вот такая она= Дамская Дружба....суровая и беспощадная......гыыыы.