моя подруга не доверяет мужу покупать продукты питания...мол не то всё купит. для меня это более, че

м странно..вы доверяете?
(я бы сама не решилась ей покупать ничего..она даже булки все перещупает перед покупкой, чтобы выбрать самую самую.. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Привет! Все люди разные. Первая жена моего мужа тоже не доверяла, отбила у мужика всю охоту ходить в магазины. А я хвалю хвалю за все на ошибки осторожно указываю, прошу запоминать коробочки и баночки от продуктов, даю ему список с собой. Так что нормально ходит, покупает и на рынок ходит, уже знает у кого я обычно отовариваюсь. Просто есть такие женщины да и мужчины тоже из серии существуют два мнения: одно неправильное и второе правильное - мое!. Вроде бы без нее или него ничего не произойдет и вся семья помрет одномоментно т.к все дебилы. Будешь считать своего мужчину дебилом. детей своих, коллег, так рано или поздно они ими станут.
На эту тему даже вспомнилась старая песня Марка Бернеса:
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня.
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
кто готовит тот и должен закупать продукты - это в идеале.
Хранитель Истины (270493)
Ну в общем и я не очень то доверяю... или мозг весь по телефону вынесет пока выберет, или половину купит точно не то...
Мудрец (23363)
Я тоже знаю такого плана человека.
Сама себе жизнь усложняет на пустом месте ))
не нравица,не ешь.)
я ему свою жизнь доверяю , не то что какие то там продукты ))))
Когда касается обуви или мяса он лучше меня понимает))
Не всё, приносил несколько раз не то, пришлось проводить инструктаж, впрочем проще дать список в котором не ошибётся, а остальное докупить самой, либо тупо отвозит меня на рынок и сидит в машине ждёт, а я пакетики подношу)
Продукты- куй с ним, вот бытовая химия - это трындец, когда мне 2 раза вместо шампуня для ковров отбеливатель для стирки был принесён, я психанула)))
Хранитель Истины (303266)
Мой в этом плане шибко деловой, все облазит, выберет где получше, да подешевле)))
А я не такая, мне лень))) беру, что поближе лежит и что на меня смотрит))))
Наставник (74761)
дайте мне список и подетальную расшифровку что надо купить....
и прямую телефонную линию для консультации...))))
Хранитель Истины (380819)
Мы с мужем вместе покупаем продукты, я лучше знаю что и какое мне нужно, так как я готовлю. Но если чего-то нужно докупить, то он купит самое лучшее.
Я доверяю. Со списком пойдет, если надо, и вкусы мои он давно знает.
А "ковыряльщиков" продуктов я не терплю) так бы и епнула по голове, когда вижу - раскорячатся у прилавка, не подойти. И продавцу мозг вынесут, и людям окружающим

Вчера такое наблюдала, до сих пор зла))))))))))))))))))

Доброе утро